«Воспитатель года Чувашии – 2024» - воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Теремок» города Алатырь Любовь Дубровская

14 мая 2024 года в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялась торжественная церемония чествования победителей и участников профессиональных конкурсов педагогического мастерства. В этом году в борьбе за звание лучшего участвовали 196 педагогов, методистов и наставников. В финале встретились самые креативные и творческие. Победителей и финалистов очных этапов 11 республиканских конкурсов поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.

Звание «Воспитатель года Чувашии 2024» присвоено воспитателю детского сада №1 «Теремок» г. Алатырь Дубровской Любови Владимировне. Любовь Дубровская работает в детском саду в Алатыре уже 20 лет. За это время неоднократно участвовала в профессиональных конкурсах. И на этот раз, неожиданно для себя, победила в номинации "Воспитатель года Чувашии".

От всей души поздравляем Любовь Владимировну с заслуженным званием! Только искренняя и безграничная любовь к воспитанникам и своему призванию, позволяет достичь столь высоких успехов!